Регистрация Войти
Вход на сайт

"Батькивщина" призывает всех депутатов прибыть в парламент

5 ноября 2013 23:15

"Батькивщина" призывает всех депутатов прибыть в парламентФракция "Батькивщина" приняла решение об обязательной явке своих нардепов на этой неделе в парламент. 

Отсутствующих будут исключать из фракции, сообщил в своем Facebook депутат "Батькивщины" Леонид Емец. 

По его словам, "Батькивщина" осознает важность этой недели для Украины, так как решается вопрос подписания ассоциации с Европой. 

"Поэтому было проголосовано единогласно решение об обязательной явке депутатов в зал парламента. Без командировок и болезней. Отсутствующие будут исключены из фракции за предательство интересов государства", - написал нардеп. 

Напомним, на этой сессионной неделе Верховная Рада должна рассматривать ряд законопроектов относительно предоставления разрешения на лечение экс-премьера Юлии Тимошенко за границей. 

Четыре законопроекта, направленные на решение "вопроса Тимошенко", уже внесены в повестку дня заседаний парламента в четверг. 

Заседание парламентского комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности, запланированное на понедельник, не собрало необходимого кворума. 

В комитет входит 17 народных депутатов, для проведения заседания на нем должны присутствовать не менее 9 парламентариев, но присутствовали лишь 7, а все 9 членов комитета от Партии регионов на заседание не явились.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: