Регистрация Войти
Вход на сайт

Антон Яценко: «Тимошенко – человек, который обманывает людей»

5 ноября 2013 09:00

Антон Яценко: «Тимошенко – человек, который обманывает людей»В интервью «Главкому» народный депутат от Партии регионов Антон Яценко высказал мнение, что человек, который нанес большой ущерб стране, не имеет морального права быть в политике.

«Есть люди, так называемые «бесы». И я не понимаю, как человек подписал газовые контракты, где Украина потерпела убытки на 160 миллиардов, по сути, пытался поставить Украину на колени перед другим государством. Я как мажоритарщик вижу, что такое эти миллиарды. Я же понимаю, что это недостроенные дороги, больницы и так далее. Это большая сумма денег. Первое место в Европе по цене на газ у нас. Я вижу эти села, этих загнанных людей», - сказал он.

«Тимошенко – человек, который обманывает людей. Святых нет в политике. Вообще, нет святых людей, наверное. Но этот человек же еще называет себя лидером правой оппозиции, которая типа хочет интеграции в Евросоюз. Меня удивляет, что ее вопрос уже выведен в ранг с подписанием Соглашения об ассоциации», - добавил регионал.

«Если нанесен большой ущерб стране, честнее было бы, чтобы Юлия Тимошенко сама заявила, что она уходит из политики. Я считаю, что человек, который такое совершил, не имеет морального права быть в политике», - подчеркнул Яценко.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: