Регистрация Войти
Вход на сайт

Сильвио Берлускони тайно обвенчался (ФОТО)

4 ноября 2013 06:30

Сильвио Берлускони тайно обвенчался (ФОТО)Известный итальянский политик Сильвио Берлускони тайно обвенчался. Избранницей 77-летнего миллионера стала 28-летняя модель Франческа Паскале. 

Сильвио Берлуcкони и Франческа Паскале обвенчались в домовой церкви в Аркоре. Об этом событии рассказала подруга пары, доминиканская модель, певица и участница скандально известных вечеринок "бунга-бунга" Маристель Поланко. Сама она, несмотря на приглашение, присутствовать на свадьбе не смогла, так как была занята с ребенком. 

По словам Поланко, все произошло около трех недель назад. Политик предпочел пока не заключать гражданский брак со своей молодой избранницей. Берлускони до сих пор официально не развелся со второй женой Вероникой Ларио, пишет сайт "Дни.Ру". 

 

Сильвио Берлускони тайно обвенчался (ФОТО)

Свой союз Сильвио и Франческа решили узаконить только перед Богом. Политик обвенчался с Франческой в своей личной часовне, которая находится прямо на территории его виллы в окрестностях Милана. 

Пара впервые встретилась, когда Франческа была еще подростком и работала в молодежной организации его партии "Вперед, Италия!". Избранница Берлускони годится бывшему премьеру во внучки – она моложе его на 49 лет. 

Девушка в свое время завоевала титул "Мисс Неаполь", а затем пробовала себя на телевидении и в конце концов стала советником экс-премьера и даже основала политическое движение "Сильвио, мы по тебе скучаем". Франческа утверждает, что влюбилась в видного политика и бизнесмена с первого взгляда. 

Паскале не раз заявляла, что твердо намерена стать новой сеньорой Берлускони: "Я к этому стремилась, я с ним заигрывала, я его в себя влюбила и склонила к помолвке. Я практически все сделала и делаю сама, а ему остается только сказать "да". 

Как сообщал MIGnews.com.ua, адвокаты бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, приговоренного 1 августа за финансовое мошенничество к тюремному сроку, подали иск в Европейский суд по правам человека.

mignews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: