Регистрация Войти
Вход на сайт

В России стартовал телевизионный антиукраинский спецпроект "Развод по-украински" (ВИДЕО)

3 ноября 2013 21:45
1

В России стартовал телевизионный антиукраинский спецпроект "Развод по-украински" (ВИДЕО)Российский канал Россия 24 выпустил разгромный сюжет в рамках антиукраинского спецпроекта "Развод по-украински" - об экономической политике официального Киева. Рассказывая о суперубыточном Евро-2012, скоропалительном принятии бюджета 2013 года, недоверии инвесторов, расточении золотовалютных резервов и других неприятных вещах, ведущий уверенно подводит зрителя к теме скорого дефолта Украины. 

"Президент страны Виктор Янукович поставил амбициозную задачу - сделать все, чтобы страна через семь лет вошла в число 20 крупнейших экономик мира по объему ВВП. Вот только откуда взять силы и средства на подобный рывок?", - задается риторический вопрос в конце программы. 

Напомним, авторы стартовавшего недавно проекта собрались освещать вероятные, на их взгляд, последствия подписания соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. В анонсе новой передачи говорится: "Месяц остается до саммита Восточного партнерства в Вильнюсе, на котором Украина может подписать соглашение об ассоциации с ЕС. Как будет развиваться украинская экономика, и с кем - Москвой или Брюсселем - Киев будет продолжать стратегическое сотрудничество?".

Борцы за украинскую идентичность засматриваются на российские земли.


С каждым годом на территории российского соседа все более ощутимо националистическое движение. Борцы за украинскую идентичность буйно выступают против дружбы с братьями-славянами, но вот российские земли почему-то, по их мнению, вполне пригодны для проживания именно украинцев.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
хаха 4 ноября 2013 02:25

я в дурке?после просмотренных передач по рос.тв,я,подумал именно так!!!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: