Регистрация Войти
Вход на сайт

Ющенко рассказал, какую главную ошибку допустил Яценюк

3 ноября 2013 09:15

Ющенко рассказал, какую главную ошибку допустил ЯценюкБывший президент Украины Виктор Ющенко, выступая перед журналистами, заявил, что вступление Арсения Яценюка в партию «Батьківщина» было ошибкой с его стороны.

"Он умный человек, но ему надо было заботиться о собственной политической силе, формировать свою партию, идти с ней до конца... Политический климат был бы лучше, если бы у Арсения была своя политическая площадка. Она бы его меньше сковывала. Он был бы более натуральным и интересным. А он в приемышах, и у него возникает много сознательных и несознательных ограничений. Я боюсь, чтобы его не использовали", - рассказал политик.

В то же время Ющенко коснулся вопроса подписания Соглашения об ассоциации между Киевом и Брюсселем. По его словам, этот шаг поможет решить вопрос Юлии Тимошенко.

puls.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: