Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабмин решил доработать закон об утилизационном сборе

30 октября 2013 22:00

Кабмин решил доработать закон об утилизационном сбореЗаконопроект сейчас находится на доработке в Министерстве доходов и сборов.

Его окончательную редакцию обещают представить в течение нескольких дней.

Кабинет министров Украины сегодня, 30 октября 2013 г., на своем заседании одобрил проект закона "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно отмены коэффициентов, применяемых к ставкам экологического налога за утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств". Об этом журналистам сообщил министр экологии и природных ресурсов Украины Олег Проскуряков. 

"Он принят, этот проект. Сейчас с Министерством доходов и сборов мы его доработаем, день-два, и окончательную редакцию вы увидите", - отметил Проскуряков. 

Напомним, после внесения изменений в утилизационные законы, повышающие коэффициенты отменят, а базовую ставку могут увеличить до 11000 либо 16500 грн.

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: