Регистрация Войти
Вход на сайт

В ближайшее время Королевскую ожидает отставка

30 октября 2013 00:45

В ближайшее время Королевскую ожидает отставкаПавел Розенко, депутат от партии УДАР, во время одного из своих интервью заявил о том, что на данный момент в оппозиции ожидают отставки главы Минсоцполитики Наталии Королевской.

Депутат отметил, что на протяжении своей почти 25-летней карьеры в политике он прекрасно видел множество случаев, когда новый в политической деятельности человек резко менял свои идеологические предпочтение, но при этом сохранял определённые политические амбиции.

Розенко обратил внимание на то, что после того, как Наталия Королевская начала работать в правительстве своего политического оппонента, её политическую карьеру нельзя назвать перспективной. Кроме всего прочего, оппозиционер отметил, что с самого начала её избирательная кампания была построена неправильно, а теперь она растеряла даже ту поддержку, которой ей удалось добиться на последних парламентских выборах.

Член фракции «УДАРа» отметил, что Наталия Королевская имеет довольно серьёзные политические амбиции, но вот сферу для их реализации она выбрала далеко не самую лучшую. В связи с этим, он уверен в том, что в ближайшее время её со скандалом отправят в отставку.

Стоит обратить внимание на то, что ранее Павел Розенко заявлял о том, что глава Минсоцполитики должна понести персональную ответственность за увеличение задолженностей по соцвыплатам.

hronika.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: