Регистрация Войти
Вход на сайт

Табачник пожаловался на ночные звонки Януковича (ВИДЕО)

28 октября 2013 23:45
2

Табачник пожаловался на ночные звонки Януковича (ВИДЕО)Министр образования Дмитрий Табачник, выступая на праздновании юбилея дважды Героя СССР, космонавта и человека, отменившего обе судимости жителя Енакиево, будущего президента Украины Виктора Януковича, рассказал енакиевцам о поздних телефонных беседах с президентом Украины. 

26 октября в Енакиево, на родине дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Георгия Берегового, прошли торжественные мероприятия по случаю 45-летней годовщины его полета в космос, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Донбасса. 

В мероприятии принял участие Министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник. После просмотра фильма о жизненном пути Берегового он обратился к жителям Енакиево. 

Он передал жителям города «привет и поклон от земляка - президента Виктора Федоровича Януковича». 

Табачник рассказал, что за несколько дней до его визита в Енакиево у него состоялся разговор с Януковичем. 

Президент позвонил ему в 22:45 и интересовался работой министерства. Затем он напомнил Табачнику о визите в Енакиево и попросил наградить «тех, кто работает в воспитании молодежи».

 

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
витт22311 29 октября 2013 19:54

Чушь нечистоплотная

Цитировать          2
12345 29 октября 2013 00:16

ну й пиздеж... а быдло аж воет от услышаного маразма... 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: