Регистрация Войти
Вход на сайт

ЦИК зарегистрировала еще 19 кандидатов в народные депутаты

28 октября 2013 17:00

ЦИК зарегистрировала еще 19 кандидатов в народные депутатыЦИК зарегистрировала еще 19 кандидатов в народные депутаты на выборах в пяти округах. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании комиссии, передает корреспондент УНН.

Так в 94 округе (Киевская область) комиссия среди прочего зарегистрировала Ольгу Балтич от партии "Справедливая страна", Александру Бондаренко от Либеральной партии Украины, Наталью Луценко от партии "Русь единая", Виктора Кнышева от партии "Единая страна".

В 194 округе (Черкасская область) ЦИК зарегистрировала самовыдвиженца Александра Тарошевского.

В 223 округе (Киев, Шевченковский район) комиссия зарегистрировала двух кандидатов Илью Киву и Наталью Окунскую.

Также комиссия отказала в регистрации одному кандидату в народные депутаты.

Таким образом, на сегодняшний день ЦИК зарегистрировал 65 кандидатов в нардепы. В частности больше всего кандидатов, 31, зарегистрировано в 94 округе.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: