Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Чечетов: «Мы обязательно защитим Виталия Кличко»

27 октября 2013 09:15

Михаил Чечетов: «Мы обязательно защитим Виталия Кличко»В эфире телеканала ТВi народный депутат Верховной Рады Украины Михаил Чечетов заявил, что Партия регионов не позволит «Батькивщине» отстранить лидера партии «УДАРа» Виталия Кличко от президентских выборов, которые состояться в 2015 году.

«Мы обязательно защитим Виталия Кличко. Такого не будет. Это очень стыдно! Такой грязи еще не было! Где элементарная политическая совесть?» — возмутился регионал Михаил Чечетов, партия которого и поддержала законопроект, благодаря которому у правительства появилась возможность помешать Кличко на выборах.

«Я хочу официально заявить: легенда украинского бокса Виталий Кличко будет защищен, он вернется в президентскую кампанию», — подчеркнул Чечетов.

Михаил чечетов заявил, что Партия регионов никогда не позволит, чтобы «грязными методами «Батькивщина» вывела Кличко из игры».

prostofinansy.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: