Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко: «Я гражданин Украины… Меня не остановить и не запугать»

24 октября 2013 23:45

Виталий Кличко: «Я гражданин Украины… Меня не остановить и не запугать»Лидер фракции "УДАР" Виталий Кличко заявляет, что у него есть право на проживание в Германии, но это не нарушает украинское законодательство. 

"Да, я имею право на проживание в Германии, но это не нарушает ни украинское законодательство, ни мое гражданство", - сказал он на вечернем заседании Верховной Рады в четверг. 

По словам лидера "УДАРа", власти "фактически стремятся лишить его гражданства Украины". 

"Я гражданин Украины с момента провозглашения независимости нашего государства и всегда им буду. А сейчас пытаются не допустить меня к президентским выборам, через статью в Налоговом кодексе меня фактически пытаются лишить гражданства Украины. Это нонсенс и циничное мошенничество. Не получится!" – заявил В.Кличко. 

Он также отметил, что против его и его брата Владимира власть начала новую волну провокаций. 

"Сначала запустили ложь, будто бы мой брат принял другое гражданство. Вчера и сегодня появились и ложные листовки в столичном метро и в Крыму. Хочу еще раз заявить: меня этим не остановить и не запугать", - сказал он.

gazetavv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: