Регистрация Войти
Вход на сайт

Гурвица возмущает тот факт, что в кабинете у Маркова висят портреты Путина и Сталина

24 октября 2013 09:00
1

Гурвица возмущает тот факт, что в кабинете у Маркова висят портреты Путина и СталинаЭкс-"регионал" Игорь Марков оставался на свободе только за счет своих связей и денег.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал бывший мэр Одессы Эдуард Гурвиц.

Он отметил, что Маркова задержали справедливо.

"Очень правильно, что, наконец, Маркова привлекли к ответственности. Это подонок, который многое натворил в Одессе. Бесспорно он тогда (в 2007 году) избил человека. Это все видели. Это было на видео снято. Сделал человека инвалидом", - сказал он.

"К сожалению следствие шло так долго. Я знаю, что это дело передали в Николаевскую область. Там прокурором был дружок Маркова, некий Стоянов, и прокуратура это дело там закрыла. Марков скрывался в Приднестровье. Человек он боязливый. Так он и тогда со спины охранника выпрыгнул и ударил в лицо человека. Он полное ничтожество, бил даже своего тестя", - добавил Гурвиц.

Он рассказал, что правоохранители все время были "прикормленными" у Маркова.

"То, что Марков так долго был на свободе это не его заслуга, а недоработка правоохранительных органов, продажных правоохранительных органов. Ему удавалось быть на свободе за счет денег. Это позор украинского парламента, когда такие люди проходят, которые не признают существования нашей страны", - сказал он.

"Марков в кабинете всегда сидел под портретом Путина, а рядом портрет Сталина. А во вторник, когда его задерживали, там (у протестующих - ред.) были российские флаги. К тому же у него были связи в правоохранительных органах. Органы были прикормленные", - добавил Гурвиц.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Vbutkm 31 октября 2013 22:26

В Одессу пытается снова заползти совершенно очевидный уголовник Эдик. Кого-то недолечили, недокормили, а его (точно!) недосадили. Ведь есть за что - на лбу написано !!! И говорок у него - " в законе ". Из-за такой мрази и угробили в 90 году Великую мою Родину ! Гореть им в аду, чертям работа найдется !

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: