Регистрация Войти
Вход на сайт

Игорь Марков: "Сижу в самом лучшем СИЗО с убийцей"

23 октября 2013 16:15

Игорь Марков: "Сижу в самом лучшем СИЗО с убийцей"Бывший народный депутат Игорь Марков сидит в одной камере с человеком, который попал за решетку за убийство. Второй сокамерник Маркова, по его словам, "сегодня ушел на этап". "А жаль, мы бы с ним физкультурой занимались", - пошутил экс-нардеп в перерыве суда.  

Над его шутками смеялись даже милиционеры, которые дежурили у "клетки". 

На вопрос, в каком изоляторе находится, Марков ответил: "Не знаю, в каком, но мне сказали, что в самом лучшем".

Экс-нардеп полагает, что находится в СИЗО на Лукьяновке.  

 "Я объявил голодовку. Я ничего не ем уже сутки", - сказал он журналистам сегодня, 23 октября, перед заседанием Печерского районного суда Киева по избранию ему меры пресечения.

Адвокат Маркова Александр Казарновский заявил ходатайство о предоставлении ему времени для ознакомления с материалами дела. Суд удовлетворил это ходатайство, объявив 30-минутный перерыв в заседании. 

Напомним, Игоря Маркова задержали в Одессе вчера вечером. Ночью его сторонники штурмовали областное управление милиции, требуя отпустить экс-депутата. Жена Маркова Инна перекрыла своей машиной выезд из здания. 

Отметим, что бывшего депутата подозревают в хулиганстве: в 2007 году во время митинга у здания Одесской облгосадминистрации он якобы организовал избиение митингующих и сам бил людей.

censor.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: