Регистрация Войти
Вход на сайт

Сын Азарова заявил, что готов работать круглосуточно

23 октября 2013 11:15

Сын Азарова заявил, что готов работать круглосуточноПартия регионов выступает за конструктивную работу в парламенте, тогда как оппозиция не придерживается достигнутых договоренностей.

Об этом в эфире телеканала «Рада» заявил народный депутат Украины, член парламентской фракции ПР Алексей Азаров.

Отвечая на вопрос о том, как будет работать ВР сегодня, политик отметил: «Нам сложно что-то прогнозировать. Потому что все договоренности, которые были достигнуты на Согласительном совете, не были соблюдены», - сказал Азаров, которого цитирует пресс-служба партии.

При этом, по его словам, если взять в целом политику оппозиционеров, то «они пытаются доказать людям, что являются проевропейскими политиками». «Но на самом деле это не так. Например, по закону об усилении гарантий независимости судей, который был поддержан и Венецианской комиссией, и другими ведущими европейскими экспертами, они не дали ни одного голоса «за». Поэтому, кто на самом деле принадлежит к проукраинским и проевропейким политикам – очевидно», - сказал Азаров.

«Мы – за конструктивную работу. Мы настроены работать столько, сколько нужно. Мы голосовали за то, чтобы работать и днем, и ночью, до принятия полной повестки дня. Но оппозиция все эти голосования провалила. Так что люди все же сделают выводы, кто работает в ВР, а кто – нет», - отметил он.

«Будем надеяться, что мы успеем принять все законопроекты, необходимые для подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. Это сегодня необходимо. Думаю, что оппозиция вовремя одумается, и мы успеем принять все. Мы сегодня, и это говорят и ведущие европейские эксперты, находимся на правильном пути, мы не отстаем», - сказал нардеп.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: