Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Луценко рассказал, почему арестовали Маркова

23 октября 2013 09:15

Юрий Луценко рассказал, почему арестовали МарковаНа своей странице в Facebook экс-министр внутренних дел Юрий Луценко написал, что Игоря Маркова обвиняют сегодня в том же криминальном эпизоде, по которому регионалы помешали ему посадить за решетку лидера партия «Родина» в 2009 году.

«Прикол сегодняшних событий вокруг Маркова, более известного как лидера ОПГ Марадонны, в том , что сейчас подконтрольные регионалам силовики выдвигают ему то же самое обвинение , которое в 2009 выдвигал я на посту главы МВД. Тогда его со скандалом отменила проянуковическая прокуратура», — отметил Луценко

Как считает политик, в те дни «мне лично звонил депутат ПР Сивкович и предупреждал , что он не допустит ареста Маркова, который скрывался от допроса на его даче».

«Затем Марадону вывезли в Приднестровье на авто с депутатскими номерами под прикрытием нардепа КПУ Царькова», — утверждает Юрий Луценко.

По его словам, по факту тогда «розыск и привод в милицию нужного ПР авторитета прокуроры отменили , а дело похоронили под сукном в ГПУ».

«Что же изменилось в ПР ? Ничего. Они были и остаются партией, которая регулярно проводит в депутаты криминальных авторитетов. И это для них норма, пока авторитеты признают правила ПР. Иначе — им «дают по ушам», — констатирует экс-министр.

«Ну что же, в борьбе фракции холеры с группой чумы я приветствую собственно результативное самопожирание», — резюмирует Юрий Луценко.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: