Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк уверен, что станет президентом Украины в 2015 году

Яценюк уверен, что станет президентом Украины в 2015 годуДепутат ВР от ВО «Батькивщина» Андрей Павелко в интервью изданию Левый берег заявил, что экс-глава Верховной Рады Арсений Яценюк уверен в своем выдвижении кандидатом на президентских выборах-2015 и победе над действующим главой государства Виктором Януковичем.

По его словам, при первой встрече с Яценюком в 2009 году сложилось впечатление: этот человек точно уверен, что станет Президентом в 2010. Павелко подчеркнул, что эта уверенность осталась у Яценюка и применительно к 2015 году. «Да! Она и не исчезала никогда», – сказал он.

При этом Павелко, возглавлявший ранее облорганизацию партии «Фронт змин» Яценюка, отказался комментировать ситуацию с перспективами осужденной экс-премьера Юлии Тимошенко, которая формально по-прежнему остается лидером ВО «Батькивщина».

«Я промолчу. Мне кажется, все, что происходит, это неправильно, по-человечески неправильно», – сказал Павелко, отвечая на вопрос, насколько искренне, по его мнению, избранный главой парламентской фракции «Батькивщина» Яценюк поддерживает Тимошенко.

Как сообщалось, бывшие члены партии «Фронт змин» А.Яценюка во главе с А.Павелко отказались входить в ВО «Батькивщина». Они решили создать новую партию на основе структуры ФЗ с рабочим названием «Демократы».

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: