Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший первый заместитель Генпрокурора Украины собрался в депутаты

21 октября 2013 08:15

Бывший первый заместитель Генпрокурора Украины собрался в депутатыБывший первый заместитель Генпрокурора Украины Ренат Кузьмин может выдвинуть свою кандидатуру на довыборах народных депутатов.

По данным источника, действующий заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны намерен баллотироваться в столичном округе №223.

Как известно, довыборы в 5 «проблемных» округах назначены на 15 декабря.

На округе №223 осенью 2012 года за победу соревновались «свободовец» Юрий Левченко и экс-глава Шевченковского района Киева Виктор Пилипишин.

На довыборы в декабре оппозиция так же выдвинула Левченко. Кроме того, на этом округе намерены баллотироваться экс-супруга Сергея Власенко Наталья Окунская, самовыдвиженец Вадим Гладчук, Павел Марчук (Социалистическая партия), юрист Татьяна Монтян и Виктория Шилова - представительница «Радикальной партии» Олег Ляшко.

kontrakty.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: