Регистрация Войти
Вход на сайт

Кум Путина поднимает луганчан на протест против ЕС за 30 серебреников (ФОТО)

21 октября 2013 07:00
3

Кум Путина поднимает луганчан на протест против ЕС за 30 серебреников (ФОТО)Объявления, призывающие горожан прийти на митинг против вступления Украины в Евросоюз, появились в Луганске. 

Одно из них, на остановке напротив Университета им. В. Даля, сфотографировал и разместил в Фейсбуке местный житель Дмитрий Молчанов.

Луганчанам, которые сегодня придут на митинг и подпишут петиции за проведение референдума «против евросодома», обещают по 30 гривен.  

Кум Путина поднимает луганчан на протест против ЕС за 30 серебреников (ФОТО) 

«Мне просто интересно, разве ещё существуют в природе дебилы, на которых рассчитан такой бред? Ну уж те, кто такое расклеил, точно с головой не в ладах, — пишет автор поста. И добавляет: — Но самое страшное то, что есть ещё на этом куске суши недоразвитые особи, на которых эта хрень рассчитана… И немало их…» 

А в начале этого месяца на эскалаторах киевского метрополитена появились ситилайты с антирекламой евроинтеграции Украины.  

Кум Путина поднимает луганчан на протест против ЕС за 30 серебреников (ФОТО) 

Их автором является общественное движение «Украинский выбор», которое возглавляет Виктор Медведчук. Как известно, «Украинский выбор» выступает против вступления нашей страны в Евросоюз. 

20 сентября в Луганске на международной конференции о последствиях геополитического выбора Украины Медведчук заявил: «Я убежден, что равноправное членство в Таможенном союзе, Едином экономическом пространстве и в скором времени в Евразийском экономическом союзе является не только реальной альтернативой евроинтеграции. Это единственный возможный для Украины путь. Путь, который приведет нашу страну к политической и социальной стабильности, экономической независимости и процветанию».

eizvestia.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Луганчанин 21 октября 2013 09:26

Медвежонкин обнищал? Нонче за 30 гривен только бомжи будут поддерживать союз с ихней "паРАШЕЙ".

Цитировать          3
гость 21 октября 2013 07:51

Ну кто нибудь со здравым умом, может поверить этому типу, воставшему с ада, бывшему КГБшному прихвостню. Естественно, для него Европа не нужна, он уже её для себя создал, благополучие у него уже с ушей прёт. Кроме власти и жирования, за счёт одурманенной старыми совковыми штампами биомассы, ему больше ничего не нужно. Сидя за заборами своих раскошных особняков, будет этот птеродаптель думать о благополучии простых смертных?



Хотелось бы задать вопрос Медведчуку, он знает вообще какая минимальная пенсия в Украине, при этом какие цены, в том числе и на коммуналку, которые порой привышают саму пенсию. Да и вообще баланс, между тем сколько люди получают  и сколько всё стоит? А тем кто горло рвёт, за агентов пятой колонны, хотелось бы задать вопрос, они когда нибудь были в той Европе, которую уже 80 лет коммуно-упыри хоронят и которая, по их предположениям должна была уже згнить.

Цитировать          2
ES 21 октября 2013 07:05

..Лучше жить в Европе чем в союзе с провонявшейся водкой и абсолютной деградирующей Россией...

Состояние одного взрослого европейца превышает рыночную стоимость финансовых и нефинансовых активов рядового украинца старше 15 лет в 37 раз

Вы когда последний раз были в Европе?Зачем этот бред?Не евший слаще морковки-не может судить о вкусе шоколада и о аромате трюфелей.В Праге 1кг свинины-35гр..

Овощи и медикаменты почти в два раза дешевле. Зарплата небольшая-1500евро.Унас.Свинина 60, и зарплата 1200гр.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: