Регистрация Войти
Вход на сайт

Неизвестные обрисовали фашистской символикой офис "Свободы" (ФОТО)

20 октября 2013 23:15

Неизвестные обрисовали фашистской символикой офис "Свободы" (ФОТО)Группа из 15-20 молодых людей подошли к офису ВО "Свобода" и несколько минут выкрикивали, что "Свобода" - фашисты, а также обрисовали стены дома свастиками и подобными нацистскими символами. 

Об этом на своей странице в Facebook написал "свободовец" Александр Аронец. 

"У меня складывается впечатление, что самые преданные адепты неонацизма и есть те так называемые антифашисты, которые получают невероятное удовольствие, когда говорят слово "нацизм", видят, а тем более рисуют нацистскую свастику. Жаль, что буквально за 10 минут они сбежали, и мы не успели их задержать и проучить", - написал Аронец.  

Неизвестные обрисовали фашистской символикой офис "Свободы" (ФОТО) 

Ранее Печерский районный суд Киева отказался удовлетворить иск ВО "Свобода" к лидеру Коммунистической партии Петру Симоненко о защите своей деловой репутации. В своем иске "Свобода" просила признать высказывание Симоненко о том, что организация "Свобода" является профашистской, субъективным мнением, которое высказано в грубой, непристойной и унизительной форме и унижает деловую репутацию партии.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: