Регистрация Войти
Вход на сайт

«Ударовец» посоветовал Вадиму Колесниченко обратиться к психиатру

20 октября 2013 12:00

«Ударовец» посоветовал Вадиму Колесниченко обратиться к психиатруЗаочный конфликт молодежного крыла «УДАРа» и депутата-«регионала» Вадима Колесниченко продолжается. 19 октября лидер молодежного крыла «УДАРа» Дмитрий Белоцерковец ответил на просьбу народного депутата высказать свою позицию к однополым бракам, посоветовав ему обратиться за помощью к психиатру или сексопатологу.

17 октября Дмитрий Белоцерковец обвинил народного депутата Вадима Колесниченко в неголосовандии за «ударовский» законопроект об отмене VIP-пенсий, которые получают народные депутаты, члены правительства и другие категории госслужащих. В свою очередь епутат Вадим Колесниченко предложил «ударовцам» высказаться по поводу законопроекта о легализации однополых браков и усыновления ими детей.

Как заявил Дмитрий Белоцерковец изданию Sevas.Ru, Вадим Колесниченко просто оправдывает свою позицию ограничениями, заложенными в Конституции, апеллируя к тому, что она не допускает возможности снижения существующих социальных стандартов.

«Хочу отметить, что он нагло врет своим избирателям. Все знают, что Партия регионов и Колесниченко вместе с ней 8 июля 2011 года проголосовала за введение постыдной пенсионной реформы, которая снизила социальные стандарты пенсионеров. Тогда «регионалы» подняли возраст для выхода на пенсию женщин на 5 лет, страховой стаж на 10 лет. Депутат Колесниченко уже забыл, как он проголосовал за ухудшение условий пенсионного обеспечения инвалидов, чернобыльцев, работающих пенсионеров и других категорий граждан. Тогда нарушения Конституции Украины Вадим Колесниченко не видел. Но когда вопрос стал о сокращении пенсионных «окладов» для VIP-чиновников, то народный депутат Колесниченко тут же отделил себя от остального народа. И это не удивительно. Приверженность двойным стандартам — стиль поведения этого политикана», — заявил Дмитрий Белоцерковец.

Также лидер молодежки «УДАРа» прокомментировал просьбу «регионала» высказать позицию партии о легализации однополых браков. При этом Дмитрий Белоцерковец высказал сожаление, что тема однополых браков беспокоит «регионала» больше, чем тот факт, что в нашей стране депутат получает пенсию в 15 раз выше рабочего или врача.

«Что касается назойливого внимания Вадима Колесниченко к теме однополых браков, то это — его личный выбор. Мы не можем отвечать ни за его психическую неадекватность, ни за его подавленную сексуальность, ни за его ориентацию. Советуем Вадиму Колесниченко со своими проблемами обратиться к психиатру или сексопатологу», — заключил «ударовец».

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: