Регистрация Войти
Вход на сайт

Маски сброшены: Банковая признала, что Тимошенко выиграет у Януковича грядущие выборы

20 октября 2013 04:30
4

Маски сброшены: Банковая признала, что Тимошенко выиграет у Януковича грядущие выборыВ оппозиции расценили разрабатываемый администрацией президента законопроект, предусматривающий возможность отправки на лечение за границу экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, который содержит пункт, согласно которому время зарубежной поездки должно использоваться исключительно для поправки здоровья, как признание факта того, что экс-премьер одержит победу над Януковичем на выборах в 2015 году, а также политических мотивов всех дел против Тимошенко. 

Об этом написал на своей странице в Фейсбук нардеп от "Батькивщина" Арсен Аваков, комментирую информацию СМИ со ссылкой на источники в Администрации Президента о ходе переговоров с ЕС об освобождении лидера оппозиции Юлию Тимошенко, передает Цензор.НЕТ

"Банковая хочет от Германии гарантий, что Тимошенко будет заниматься там только лечением, а не политикой. И, значит, признает: а) Тимошенко выиграет у Януковича грядущие президентские выборы. б) Заключение Юлии имеет исключительно политические мотивы", - написал оппозиционер.  

"Маски сброшены. Воистину - Страх убивает разум!", - резюмировал Аваков.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
Ivan 20 октября 2013 09:03

Извините за банальность, но дучше с умным (ной) потерять, чем с дураком найти!

Цитировать          4
Зося 20 октября 2013 05:02

Вы пишите, не читая?  

Цитировать          3
Анатолий 20 октября 2013 04:44

Я уже не первый раз убедился, что кроме как болтать Тимошенко или, как она говорит:Вона праціє, толку нет. Так пусть лечится, дай бог если лечение ей поможет. Тюрьма вещь не хорошая, сам знаю.

Цитировать          2
Гость 20 октября 2013 04:42

Не надо людям вбивать голову желаемое за действительное,г-н Аваков

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: