Регистрация Войти
Вход на сайт

Еврооптимист Азаров будет увольнять за промедление с соцвыплатами (ВИДЕО)

19 октября 2013 18:30
1

Еврооптимист Азаров будет увольнять за промедление с соцвыплатами (ВИДЕО)Премьер-министр Николай Азаров остается оптимистом относительно подписания соглашения с Евросоюзом. Об этом он заявил в интервью ведущим украинским телеканалам, говорится в сюжете ТСН

По его словам, зона свободной торговли сразу откроет пути для украинских товаров на Запад. Тогда как внутренний производитель будет еще долго защищен от наплыва импорта из Европы. 

Азаров также сообщил, что до сих пор надеется на пересмотр цены на российский газ и готов искать с российской властью компромисс в этом вопросе. 

Еще одна тема - задержки социальных выплат. По словам премьера, они ликвидируются. 

Азаров сообщил, что еще в понедельник из государственного бюджета ушли деньги, которые недополучили местные органы власти и социальные фонды. 

В то же время на местах, по словам Азарова, не оперативно их раздают. Глава правительства пообещал увольнять чиновников, которые затягивают с выплатами. 

"Это вообще недопустимо, что деньги есть, деньги ушли, а фонд, простите, не оторвал одно место со стула и не произвел необходимую выплату в адрес человека. Работать надо оперативно. Не поймут, не оценят эту критику - пойдут гулять", - отметил Азаров. 

Ранее сообщалось, что Азаров уже готов пойти навстречу России при пересмотре газовых контрактов.Николай Азаров остается оптимистом относительно.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
А Юзовский 19 октября 2013 18:56

Н    Я      как   ты    надоел

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: