Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович задумал кадровые зачистки

16 октября 2013 23:00

Янукович задумал кадровые зачисткиСегодня пресс-служба главы государства сообщила, что Виктор Янукович заявил о необходимости начать кадровые чистки на местном уровне.

Сегодня на выездном заседании Совета регионов в Борисполе он сказал, что в ближайшее время нужно будет подвести итоги регионов за этот год.

Виктор Янукович полагает, что уже прошло достаточно времени, чтобы понять насколько эффективны те или иные руководители на местах.

«Мы обсудим этот вопрос в узком кругу, у нас есть много претензий к председателям областных государственных администраций по отдельным очень негативные выводы, и это отдельный разговор, и он будет в ближайшее время», — анонсировал он скорые кадровые зачистки.

Глава государства подчеркнул: «И если наши председатели не соответствуют этим критериям и оценкам, будем принимать решения и готовить предложения. Никого не надо уговаривать работать. Мы много уже прошли вместе времени, чтобы не понимать, способен эффективно работать или нет, но от этого не должны страдать люди».

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: