Регистрация Войти
Вход на сайт

Свободовцы нашли альтернативу Азарову

17 октября 2013 05:30

Свободовцы нашли альтернативу АзаровуЭкс-председателю Ивано-Франковского облсовета Александру Сычу предложили стать премьером Правительства национального альтернативы.

Такое решение было озвучено на политсовете "Свободы", сообщает корреспондент Gazeta.ua.

"Я никогда не работал в правительстве, но если доверите, сделаю все, чтобы он был успешным. Так мы поднимем уровень в партии и покажем, как управлять", - сказал он.

"Будем учиться быть урядрвцямы и готовиться взять исполнительную власть в свои руки", - добавил Сыч.

По его словам главной задачей "теневого правительства" будет отслеживания деятельности правительства Азарова, "в частности социальную политику, коррупцию, распределение ресурсов между регионами".

"Известно, что на 1 км дороги в Донецкой области выделяется в 7 раз больше денег, чем на такое же расстояние на Западной Украине", - отметил Сыч.

Напомним, летом этого года "Свобода" заявила о создании альтернативного правительства.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: