Регистрация Войти
Вход на сайт

Заседание украинско-российского комитета показалось Азарову сложным и насыщенным

Заседание украинско-российского комитета показалось Азарову сложным и насыщеннымПремьер-министр Украины Николай Азаров считает десятое заседание Комитета по вопросам экономического сотрудничества украинско-российской межгосударственной комиссии сложным и чрезвычайно насыщенным.

Об этом он заявил на совместной с Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым пресс-конференции, передает корреспондент УНН.

"Я не помню более сложного и насыщенного заседания из всех, какие я проводил и в которых принимал участие. Сегодня мы рассмотрели многие актуальные вопросы нашего двустороннего сотрудничества", - отметил Н.Азаров.

По результатам заседания главами правительств Украины и РФ был подписан Итоговый протокол десятого заседания Комитета по вопросам экономического сотрудничества украинско-российской межгосударственной комиссии, Дорожная карта по реализации Программы российско-украинского сотрудничества в области исследования и использования космического пространства в мирных целях на 2012-2016 годы.

Также Председатель Государственного космического агентства Украины Юрий Алексеев и первый заместитель руководителя Федерального космического агентства Олег Фролов подписали Меморандум о взаимопонимании между Государственным космическим агентством Украины и Федеральным космическим агентством (РФ) о сотрудничестве в использовании национальных космических средств дистанционного зондирования Земли гражданского назначения.

Министр экономического развития и торговли Украины Игорь Прасолов и заместитель Министра экономического развития РФ Андрей Клепач подписали План действий по инвестиционному, финансовому и отраслевому сотрудничеству Украины и РФ (Дорожную карту по урегулированию вопросов в сфере инвестиционного, финансового и отраслевого сотрудничества Украины и Российской Федерации).

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: