Регистрация Войти
Вход на сайт

Соратники Яценюка по «Фронту змин» не понимают, почему он решил уничтожить партию

13 октября 2013 20:45
1

Соратники Яценюка по «Фронту змин» не понимают, почему он решил уничтожить партиюЭкс-соратники Яценюка по «Фронту змин» не понимают, почему он решил уничтожить партию. Об этом заявил народный депутат из фракции «Батькивщина», экс-председатель Киевской областной организации «Фронта змин» Владимир Полочанинов в интервью «Главкому».

«Я не хотел бы сводить нашу деятельность к аудиту деятельности Яценюка. Он определился со своим выбором – и все, я не хочу это оценивать. Мы благодарны ему, потому что я бы Павелко и многих хороших людей никогда не узнал бы, если бы он в свое время не инициировал этот процесс. На тот момент Яценюк казался мне таким же сумасшедшим, как сейчас кажусь я вам. Но, видимо, люди становятся зашоренными не от возраста, а от времени, проведенного в системе. Он слишком долго был внутри, и, наверно, в какой-то момент вера надломилась. Не знаю, почему он решил, что можно уничтожить то, что строил», - сказал депутат.

Напомним, 7 октября народные депутаты из фракции «Батькивщина», экс -глава Днепропетровской облорганизации «Фронта змин» Андрей Павелко и экс-председатель Киевской областной организации «Фронта змин» Владимир Полочанинов анонсировали создание новой партии «Демократы».

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
КРОЛИК СЕНЯ 13 октября 2013 21:04

Дурники не розуміють, що буде незабаром у Верховній Раді 2 партії -БЮТ+УДАР+ПР  і СВОБОДА.  wink wink wink

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: