Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович лишится власти после подписания ассоциации с ЕС

14 октября 2013 01:45
3

Янукович лишится власти после подписания ассоциации с ЕСНа своей странице в Facebook народный депутат Виктор Балога заявил, что президент Украины Виктор Янукович имеет все шансы войти в историю, если удержится от соблазна сохранить власть любой ценой.

“Саммит в Вильнюсе — это перекресток для президента как политика. Выпустив ЮВТ (Юлию Тимошенко — прим. «Хвилі»), можно начать процедуру вхождения Украины в ЕС, войти в историю, но при всем этом — потерять власть. Потому что после Ассоциации однозначно придется играть по прозрачным и демократическим правилам, а с этим у власти проблемы», — пишет Балога.

Однако, “если не отпустить ЮВТ — значит и государству, и конкретным представителям власти проблемы гарантированы. Это лишь вопрос времени», — уверен политик.

«Поэтому, как политику, решения ему принимать тяжело. Но эту проблему он создал себе сам и сейчас нужно ее снимать, по ходу ища асфальт для латания вакуума», — резюмировал Виктор Балога.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
стас 14 октября 2013 06:21

маленькие  предприятия  особенно  машиностроительные пока  будут  решать  перестануть  существовать

Цитировать          3
tatarorom 14 октября 2013 01:58

Всё правильно, НО только вот асфальт для латания вакуума уже давно потырен... .

Цитировать          2
Svoboda 14 октября 2013 01:51

Зате збереже життя і майно.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: