Регистрация Войти
Вход на сайт

У Януковича есть шанс войти в историю

13 октября 2013 01:30
3

У Януковича есть шанс войти в историюНародный депутат Виктор Балога в своем блоге на Facebook прокомментировал евроинтеграционные намерения Президента. 

В частности он подчеркнул сложность такого решения: "Саммит в Вильнюсе - это перекресток для президента как политика". 

Политик уверен, что если Украина действительно взяла курс на вступление в Евросоюз, то первым шагом будет освобождение Юлии Тимошенко. Таким образом Президент войдет в историю как прогрессивный государственный деятель, однако же потеряет власть: "Выпустив ЮВТ, можно начать процедуру вхождения Украины в ЕС, войти в историю, но при всем этом - потерять власть. Потому что после Ассоциации однозначно придется играть по прозрачным и демократическим правилам, а с этим у власти проблемы". 

Однако же если войти в ЕС, но не освобождать Юлию Тимошенко, то проблемы проблемы как у государства в целом, так и у конкретных представителей власти станут лишь вопросом времени: "А если не отпустить ЮВТ - значит и государству, и конкретным представителям власти проблемы гарантированы. Это лишь вопрос времени". 

Но, несмотря на понимание всей сложности ситуации, Виктор Балога уверен, что президент создал себе проблему сам: "Поэтому, как политику, решения ему принимать тяжело. Но эту проблему он создал себе сам, и сейчас нужно ее снимать".

telegraf.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Петруха 13 октября 2013 04:18

Зєк и рядом не валяется с мировой историей.Обыкновенное безграмотное мурло.

 

Цитировать          3
Кирылл 13 октября 2013 01:53

История знает много подобного : в одной войне Кутузов противостоял Наполеону, в другой-Сталин дал отпор Гитлеру, в одной эпохе распался могучий СССР,сейчас же идёт борьба за создание 4-го рейха и борьба за воссоединение славянских народов. Каждый военоначальник вошёл в мировую историю,только вот одни-освободителями народов,вторые-кровожадными тиранами и поработителями мира...Народ мудрый:знает,понимает и даёт оценку каждому правителю,желает ему того или иного....

Цитировать          2
ольга 13 октября 2013 01:47

иногурация сатаны от начала  им угрожает концирогенная катастрофа я им несказала что я железная леди 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: