Регистрация Войти
Вход на сайт

Партия Олега Ляшко намерена инициировать ряд референдумов на важные для украинцев темы

12 октября 2013 21:15
1

Партия Олега Ляшко намерена инициировать ряд референдумов на важные для украинцев темыНародный депутат Олег Ляшко в своем блоге на Facebook написал о необходимости проведения в Украине референдума на самые важные для Украины темы. 

Несмотря на согласие с тезисом о необходимости референдума, Олег Ляшко уверен, что Украина имеет более серьезные внутренние проблемы, чем внешнеэкономическая интеграция: "Украине нужен референдум. Но не тот, за который агитируют московские прихвостни Симоненко и Медведчук на деньги ФСБ. Людей на самом деле не "мУтный союз" интересует, а наведение порядка в своем государстве". 

Политик сообщил, что, в связи с этим, "Радикальная партия Олега Ляшко" намерена инициировать ряд референдумов на самые важные и актуальные для украинцев темы. Это такие как: 

1. Запрет на продажу земли иностранцам. 

2. Уменьшение женщинам пенсионного возраста. 

3. Отмена льгот чиновникам и депутатской неприкосновенности. 

4. Избрание губернаторов и судей народом. 

Напомним, что недавно Олег Ляшко обнародовал фамилии своих коллег-депутатов, которые не поддержали на голосовании в Верховной Раде законопроект об отмене больших депутатских и чиновничьих пенсий. Но все же, он не собирается отказываться от своих намерений: "Берегитесь! "Жирную" депутатскую пенсию у вас заберу я, когда буду у власти".

telegraf.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Алекс 12 октября 2013 22:05

И что он за цирк устраивает? Ничего что те же коммуняки которых он обвиняет, эти вопросы выдвигают уже давно в Верховной Раде. Вместо того чтобы к ним присоеденится и голосовать за их законы, он устраивает клоунаду.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: