Регистрация Войти
Вход на сайт

ПР обвинила «Свободу» в попытке сорвать евроинтеграцию Украины

12 октября 2013 13:30

ПР обвинила «Свободу» в попытке сорвать евроинтеграцию УкраиныПредставители "Свободы" хотели помешать Виктору Януковичу довести до конца подписание Договора об ассоциации Украины с ЕС.

Об этом заявил народный депутат и член "Партии регионов" Михаил Чечетов в программе "Сегодня про главное" на телеканале ТВi.

В частности, Чечетов считает, что вывешиванием в сессионном зале Верховной Рады плаката о марше в честь УПА 14 октября "Свобода" хотела сорвать Соглашение об ассоциации с ЕС. В то же время другие участники телепрограммы с иронией и юмором восприняли подобное заявление представителя "Партии регионов".

По словам Чечетова, оппозиция понимает, что Янукович в случае подписания договора об ассоциации с Евросоюзом фактически обеспечивает победу на следующих президентских выборах. "И даже выборы проводить не надо", - заявил регионал. В то же время, по мнению депутата, плакат с надписью "Слава героям УПА" должен был сорвать подписание Договора с ЕС, чтобы не допустить победы Виктора Януковича на выборах в 2015 году. "А если вдруг Янукович подпишет, то он въедет на белом коне в дом на Банковой после выборов Президента в 2015 году", - заявил Чечетов. Он заявил, что "свободовцы" пошли на "подлую провокацию".

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: