Регистрация Войти
Вход на сайт

Украине предстоит длительный процесс евроинтеграции

12 октября 2013 09:30
5

Украине предстоит длительный процесс евроинтеграцииВо время заседания инициативной группы "Третья Украинская Республика" в Тернополе украинский политик Юрий Луценко заявил, что для вступления в ЕС, Украине сначала нужно сменить Главу Государства.

Для настоящей ассоциации с Европой к власти в стране должен прийти Президент, который действительно будет внедрять в Украине европейские принципы и правила. И даже в этом случае перемен к лучшему не стоит ждать в ближайшем времени. Украине предстоит длительный процесс евроинтеграции.

Юрий Луценко считает, что: "Сегодня в украинском обществе существует чрезмерный и неоправданный оптимизм относительно возможного подписания Соглашения об ассоциации и ЗСТ между Украиной и ЕС. Но правда в том, что немедленных изменений не будет". Единственное, что будет точно — Соглашение сделает невозможным вступление "в неестественный азиатский союз", - сказал политик.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (5)
111 12 октября 2013 09:55

Виктор,вы правы! Так делали во все века все гетьманы, которые валили  всю свою вину  на москалей! Главное найти оправдание перед народом своим подлым поступкам! К сожалению основная масса людей не интерисуется разными мнениями, чтобы сделать свой вывод. Для таких рассказывают то, что они хотят услышать, а делают свое дело для себя любимых. 

После подписания полным ходом пойдет уничтожение народа Украины в основном путем обнищания и голода!

Цитировать          5
Аркаша 12 октября 2013 09:47

Юра, давай бухнем.

Цитировать          4
Iehbr 12 октября 2013 09:42

Изменения уже начались, это совсем не зависит от правителей они обязаны будут выполнять. После того геноцида незалежности что у нас будет фашизм или демократия будет других вариантов нет. Второе делаеться во всю - Слава Януковичу!

Цитировать          3
Виктор 12 октября 2013 09:42

это убийство Украины! сравните то,что мы получили и то,что сейчас есть.....
нас уничтожают при помощи наших людей-политиков-воров,которые на воровстве делают себе миллиарды и загоняют страну в долги и уничтожают экономику! откройте глаза люди и просто сравните! куда нас все время тянут?  

Цитировать          2
петр 12 октября 2013 09:38

Юга,сменить на кого?,на того кто деньги тебе дает (Порошенко),или есть еще у тебя кто то? А может на тебя,Юга?
 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: