Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кабмине не раскрыли секрет, с кем встречался в США Арбузов

В Кабмине не раскрыли секрет, с кем встречался в США АрбузовКабинет министров Украины отказался раскрыть список американских чиновников, с которыми на прошлой неделе встречалась делегация первого вице-премьера Сергея Арбузова в Вашингтоне.

Об этом говорится в ответе Кабмина, который получила Українська правда.

В письме сказано лишь, что «командировка осуществлялась с целью проведения встреч с руководством Государственного департамента, Министерства финансов, представителями министерств и ведомств США».

Также выяснилось, что, кроме Арбузова, в США вместе с ним летали еще пять чиновников - министр финансов Колобов, заместитель председателя НБУ Удовиченко, директор Департамента обеспечения деятельности министра финансов Чуприненко, советник первого вице-премьера Щерба, дипломатический советник министра финансов Тарасюк.

«Во время командировки украинской правительственной делегации в США 3-4 октября 2013 года суточные на одного человека с учетом надбавок составляли 65-75 долларов США, проживание в гостинице - не более 240 долларов США, что не превышает утвержденных предельных норм», - говорится в письме.

Как известно, правительство не обнародовало никакой информации о визите Арбузова в США, пока это не стало известно от источников «Украинской правды» после отбытия чиновников из Америки.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: