Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Ющенко: «Для моего поколения второго 28 ноября уже не будет»

9 октября 2013 11:30

Виктор Ющенко: «Для моего поколения второго 28 ноября уже не будет»Во время визита в США Виктор Ющенко выступил с лекцией «Оттенки оранжевого. Десятилетие украинской демократии» в Университете Мичигана.

Экс-президент представил краткий анализ хода переговоров о заключении соглашения об ассоциации с Европейским союзом.

Как считает политик, Украина не должна упустить шанс и сделать все, чтобы документ был подписан.

«Если 28 ноября Украина не получит перспективы ассоциированного членства, политический Оскар получит Путин. Я апеллирую сегодня и к американским политикам, и к европейским политикам: мы должны дышать пониманием. У нас не может быть причин пропустить 28 ноября. Для моего поколения второго 28 ноября уже не будет. И это нельзя повторить через год, через 5, через 10», - заявил Ющенко, призвав поддержать Украину на пути евроинтеграции.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: