Регистрация Войти
Вход на сайт

Зачем Ляшко идет в президенты

7 октября 2013 07:30
3

Зачем Ляшко идет в президентыЧаще учителя жаловались не на свои мизерные зарплаты, а на профильного министра Табачника, который довел образование до ручки. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Ляшко. 

"Работники педагогической отрасли говорили, что лучшим подарком к празднику для них была бы отставка Табачника. Приятно и одновременно как-то неловко было, когда с Днем учителя приветствовали и меня. Ведь мое первое образование - юридический факультет Харьковского Педагогического Университета имени С. Сковороды. Из меня мог бы быть, думаю, не самый плохой учитель истории и правоведения. Однако, искренне убежден, учителем, врачом и священником может быть только тот человек, который без этого жить не может. Я иду в Президенты ради того, чтобы в частности обеспечить педагогам высокие зарплаты. Ибо это одна из самых благородных профессий", - написал Ляшко.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Лёша 7 октября 2013 08:29

Президентом может быть только тот человек, который без этого жить не может. То есть - Ляшко. А вообще-то, как про него проститутка кравчук сказал? 

Цитировать          3
Василь 7 октября 2013 08:16

Звикайте, шановні! Ми йдемо у ЄС, а там це звичайна норма.Ляшко знає, що робить!

Цитировать          2
Николай 7 октября 2013 07:42

Бедная-бедная Украина, то тупой Клячко лезет в президенты, а теперь и гомик туда же.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: