Регистрация Войти
Вход на сайт

Рабочий понедельник Януковича и Азарова начнется с важных встреч

6 октября 2013 21:00

Рабочий понедельник Януковича и Азарова начнется с важных встречНа понедельник у Виктора Януковича и у Николая Азарова запланированы важные встречи с президентами европейских стран, передают Lb.ua.

Пресс-службы Президента и премьер-министра Украины сообщают, что понедельник у Виктора Януковича начнется с поездки в Польшу, а у Николая Азарова – в Беларусь. У обоих запланированы важные встречи с президентами европейских стран. 

Президент Украины посетит Краков, где примет участие в многосторонней встрече с президентами Польши Брониславом Коморовским, Германии Йоахимом Гауком и Италии - Джорджио Наполитано. 

Главная тема, которую будут обсуждать президенты — европейская интеграция Украины в свете подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. Наряду с этим планируется уделить внимание вопросам многостороннего сотрудничества в энергетической и транспортной сферах. 

Кроме того, на 9 октября запланирован официальный визит Януковича в Турецкую Республику. 

В свою очередь, с 7 октября по 8 октября премьер-министр Николай Азаров проведет встречи с президентом Беларуси Александром Лукашенко и премьер-министром страны Михаилом Мясниковичем. Азаров также намерен посетить ряд предприятий, в частности, агропромышленного и военно-промышленного комплекса, предприятия по производству морепродуктов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: