Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Выдрин: «С Тимошенко невозможно делать то, чего она не хочет»

6 октября 2013 11:00

Дмитрий Выдрин: «С Тимошенко невозможно делать то, чего она не хочет»Советник президента, политолог Дмитрий Выдрин высказал мнение, что сделать с экс-премьер-министром Украины Юлией Тимошенко то, чего она не хочет, невозможно.

«Я не думаю, что Тимошенко посадили. С Тимошенко невозможно делать то, чего она не хочет. Она захотела – и села. Захочет – и выйдет. Для этого у нее есть воля, инструменты, тайные договоренности. Если Тимошенко скажет: я признаю, что в Украине есть президент, парламент и суды, и готова с ними договариваться, она выйдет в тот же день», - отметил он.

«Я разговаривал с представителями Европарламента на тему, почему они так хотят ее вылечить. Главная идея – сделать из «лежащего полицейского» Тимошенко «сидящего». Она два года лежала, сейчас ее приподняли. Мимо нее уже можно проехать и в Ассоциацию, и в зону свободной торговли – это уже подтвердили все европейские страны», - добавил эксперт.

«Я даю 95% гарантии, что Украина подпишет Соглашение об ассоциации с ЕС в Вильнюсе. Помешать этому сегодня не может ни что. Даже дело Тимошенко», - подчеркнул он.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: