Регистрация Войти
Вход на сайт

Арбузов тайно посетил Вашингтон

5 октября 2013 19:45

Арбузов тайно посетил ВашингтонПервый вице-премьер Сергей Арбузов и министр финансов Юрий Колобов в пятницу посетили Вашингтон с полусекретным визитом.

Об этом сообщают источники Украинской правды.

Информация о командировке Арбузова и Колобова в США отсутствует на сайте правительства. Никакой информации по этому поводу не распространяло и посольство Украины в США.

Список встреч чиновников указывает на политическое содержание визита.

Так, по информации Украинской правды, чиновники провели переговоры с помощником Госсекретаря по вопросам Европы и Евразии Викторией Нуланд.

Кроме того, украинские чиновники провели встречи в Совете национальной безопасности и Министерстве финансов США.

Встреча в Минфине означает, что, кроме поиска политической поддержки, миссия Арбузова и Колобова ездила в США за возобновлением финансирования Украины со стороны МВФ, без которого Киев ожидают трудности в обслуживании долгов.

Как известно, миссия МВФ посетит Украину в период с 17 по 29 октября.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: