Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин считает, что необходимо ужесточить требования к мигрантам

4 октября 2013 16:15

Путин считает, что необходимо ужесточить требования к мигрантамПрезидент РФ считает, что необходимо ужесточить требования к мигрантам, которые приезжают в Россию на работу. Во время встречи с активом "Единой России" Владимир Путин предложил правительству поразмыслить, в каких именно видах деятельности местными жителями можно заменить мигрантов. В качестве примера президент привел сферу торговли.

По словам Путина, работу по упорядочению ситуации в данной сфере нужно вести по ряду направлений: в местах проживания и происхождения мигрантов. Кроме того, глава государства отметил, что надо бороться с коррупцией.

Путин обратился к Дмитрию Медведеву с призывом "определить виды деятельности для мигрантов".

Также президент отметил, что не надо относиться к мигрантам, как к допустимым преступникам. "Есть порядочные люди, есть законопослушные, а есть преступники; это никак не зависит от национальности или вероисповедания ", – подчеркнул он.

По сведениям службы ФМС, на территории России всего находятся почти 11,3 миллионов иностранных граждан.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: