Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт уверен, что Янукович проиграет во втором туре любому кандидату

Эксперт уверен, что Янукович проиграет во втором туре любому кандидатуПрезидент Украины Виктор Янукович проиграет во втором туре президентских выборов-2015 любому кандидату от оппозиции.

Такое мнение в эфире 5 канала озвучил политтехнолог Олег Медведев.

Он также проанализировал результаты многих социологических исследований.

"Практически во всех опросах Янукович проигрывает второй тур президентских выборов и Юлии Тимошенко, и Арсению Яценюку и, конечно же, Виталию Кличко", - отметил эксперт.

По словам политолога, в случае прохождения во второй тур Януковича и лидера ВО "Свобода" Олега Тягнибока возникает непростая ситуация, которая напоминает колебания весов.

"Единственное — это то, что периодически ситуация меняется с Тягнибоком. То Тягнибок на процент впереди Януковича во втором туре, то Янукович на процент впереди Тягнибока", - прокомментировал социсследования Медведев.

Поэтому, исходя из имеющейся статистики, по убеждению политтехнолога, никакой интриги на президентских выборах-2015 нет.

"Вся интрига у нас находится только в первом туре президентских выборов", - добавил он.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: