Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт назвал бессмысленным блокирование оппозицией работы Киеврады

2 октября 2013 10:45

Эксперт назвал бессмысленным блокирование оппозицией работы КиеврадыРуководитель Института медиа-моделирования и политико-экономического анализа "Перспектива" Евгений Черненко комментируя активность митингующих от «Свободы» и «Батькивщины» под стенами столичной мэрии заявил, что вместо того чтобы назначить выборы в ВР, оппозиция опять попытается заблокировать работу Киеврады. Это обусловлено тем, что она не заинтересована в проведении выборов в Киеве, однако признаться в этом своим избирателям ее представители не могут.

«Оппозиция собирается снова заблокировать работу Киевсовета. Тем не менее, никакой реальной деятельности в Верховной Раде по поводу выборов в Киеве, кроме политических заявлений депутатов от «Батькивщины», «УДАРА» и «Свободы», не будет. Это обусловлено тем, что оппозиция не заинтересована в выборах в Киеве, однако показать это своим избирателям в столице ее представители не могут, - отметил эксперт. – Тем не менее, я бы рекомендовал народным депутатам вместо блокирования Киевсовета назначить дату выборов в Киеве в Верховной Раде, в полномочия которой входит этот вопрос. Блокирование работы горсовета с точки зрения достижения данной цели выглядит абсолютно бессмысленно. Особенно, с учетом того, что Киеврада уже 2 раза обращалась при поддержке главы столичной горадминистрации Александра Попова к Верховной Раде с просьбой определиться с датой проведения выборов в городе».

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: