Регистрация Войти
Вход на сайт

«Шат-даун»: США угрожает остановка всех госучреждений (ВИДЕО)

«Шат-даун»: США угрожает остановка всех госучреждений (ВИДЕО)Соединенным Штатам угрожает "шат-даун". Ситуация, когда правительство попросту остановит свою работу. А всем госучреждениям перекроют финансирование. Это означает, что закроются министерства и ведомства, американские консульства, национальные музеи и парки. Времени до наступления "часа икс" - меньше суток. Кто довел до такого могущественную страну разбирался собкор в США Дмитрий Анопченко. 

Голливуд обожает пугать американцев фильмами, в которых страну парализуют стихийные бедствия. Когда в кино показывают, что даже Белый дом закрыт - значит, по сценарию случилось что-то чрезвычайное. 

Но сейчас и ураганов не нужно. Споры демократов и республиканцев вот-вот приведут к шатдауну. Уже во вторник могут на неопределенный срок остановить работу правительства. И отправить по домам 800 тысяч человек! Тех, кому платят зарплату из федерального бюджета. Таблички "Sorry, we`re closed" - "закрыто" - появятся на министерствах, ведомствах и американских консульствах по всему миру, на дверях музеев и даже - частично - в НАСА.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: