Регистрация Войти
Вход на сайт

В ПР верят, что Янукович наладит отношения с Россией

30 сентября 2013 09:45
1

В ПР верят, что Янукович наладит отношения с РоссиейУкраине от России нужен только дешевый газ и рынок сбыта товаров.

Об этом в программе «Шустер Live» на канале «Интер» сказал Николай Левченко, народный депутат от провластной Партии регионов.

«В России нам нужен дешевый газ и рынок сбыта наших товаров, а в Европе мы можем получить европейские ценности, верховенство права, равенство всех перед законом, свободу слова и многое другое», - сказал Николай Левченко.

Все обострения в отношениях Украины и России вызваны борьбой за национальные интересы. Никакой вражды между государствами нет.

«Почему Россия так резко реагирует? Они нам не враги. Они свои национальные интересы защищают. И когда Янукович проявил свой украинский политический национальный характер, появились противоречия», - утверждает соратник президента.

Президент Украины избрал проукраинскую позицию, которую декларировал в своей предвыборной кампании. Но при этом Янукович сможет наладить отношения с Россией в будущем.

«То, что Янукович идет в Европу это проукраинская, национальная позиция. И с Россией он тоже договорится», - уверен депутат.

nr2.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Станиславский 30 сентября 2013 09:59

Верю, что у партии регионов все получится. Также верю, что земля плоская и что папа Жириновского - юрист.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: