Регистрация Войти
Вход на сайт

Турчинов раскрыл тактику Ющенко и Януковича

29 сентября 2013 17:30

Турчинов раскрыл тактику Ющенко и ЯнуковичаАлександр Турчинов объяснил, почему объединенная оппозиция приняла решение выдвигать единого кандидата во 2-м туре.

Заместитель председателя партии и руководитель центрального штаба "Батькивщины" Александр Турчинов аргументировал позицию оппозиционных сил касательно единого кандидата на приближающиеся выборы Президента Украины. 

Так, он объяснил, что в прошлый раз именно отсутствие единства помешало им получить этот пост: 

"Юлия Владимировна, к сожалению, проиграла Виктору Федоровичу выборы не только благодаря фальсификациям, а как раз потому, что во 2-м туре она не стала единственным кандидатом от оппозиции", - заметил политик.  

Также он напомнил, что на прошлых выборах сработала технология "голосуйте против всех", разработанная Виктором Ющенком и Виктором Януковичем: 

"Голосуйте против всех" — это значило "Голосуйте за Януковича" и эта технология сработала", - сказал Александр Турчинов в эфире передачи.

telegraf.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: