Регистрация Войти
Вход на сайт

На стадионе «Спартак» прошел митинг КПУ под крики представителей Европейской партии

29 сентября 2013 13:30
1

На стадионе «Спартак» прошел митинг КПУ под крики представителей Европейской партииСегодня на столичном стадионе «Спартак» состоялось уже второе собрание граждан, инициированное Коммунистической партией Украины, на котором вновь принято решение о необходимости проведения всеукраинского референдума о вступлении Украины в Таможенный союз.

Как передают Комментарии, на трибунах стадиона «Спартак» собралось порядка 400 участников, при этом часть из них была вооружена символикой общественного движения «Украинский выбор».

Лидер КПУ Петр Симоненко поставил на повестку дня собрания вопрос о проведении всеукраинского референдума, который был поддержан единогласно.

Отметим, что по периметру стадиона расположились противники референдума, которые, предположительно, представляли Европейскую партию Украины. К месту события была подвезена аудиотехника с целью заглушить собрание коммунистов. Также подъехали машины с плакатами «Симоненко, верни добро народу!» и другими призывами.

Собрание завершилось мирно. По наблюдениям корреспондента «Комментариев», сразу после окончания мероприятия участникам начали раздавать деньги по спискам.

Напомним, в преддверии собрания КПУ в социальных сетях пользователям рассылались сообщение с предложением за 30 гривен поучаствовать в съезде КПУ в Киеве. В частности, организаторы искали людей для массовки и групповодов.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
СергВасилевич 30 сентября 2013 01:44

если бы наши евроинтеграторы действительно учитывали ценности Европы, то без проблем разрешили бы провести референдум.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: