Регистрация Войти
Вход на сайт

В случае победы Януковича на выборах оппозиционных кандидатов постигнет судьба Тимошенко

29 сентября 2013 13:00

В случае победы Януковича на выборах оппозиционных кандидатов постигнет судьба ТимошенкоВ интервью Галинфо директор социологической группы «Рейтинг» Алексей Антипович заявил, что оппозиция не должна определять единого кандидата на президентские выборы.

«Я согласен с той частью экспертов и политиков, которые говорят о том, что единого кандидата вот уже сегодня не нужно выбирать или назначать. Пусть все желающие идут на первый тур президентских выборов, и именно там определятся два сильнейших кандидата», - сказал эксперт.

Он убежден, что во втором туре президентских выборов у нынешней оппозиционной тройки нет иного варианта, как поддержать друг друга.

«При проигрыше, то есть в случае победы Януковича, всех трех оппозиционных кандидатов, особенно того, кто будет оппонировать Януковичу во втором туре, может постигнуть судьба Тимошенко», - предполагает Антипович.

galinfo.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: