Регистрация Войти
Вход на сайт

Евросоюз превратит Украину в Польшу

29 сентября 2013 08:30
8

Евросоюз превратит Украину в ПольшуПо мнению американских экспертов, влияние Европы на Украину будет исключительно позитивным, и наша страна переживет экономический подъем.

Так, эксперт по вопросам Украины Андрес Аслунд, отметил, что Соглашение об ассоциации сможет трансформировать отечественную экономику, как это случилось в свое время с Польшей. Он не случайно упомянул Польшу, так как экономики двух стран похожи.

Показатель ВВП Польши по сравнению с 1990 годом вырос на 200%.

Либерализация торговли с Украиной приведет к тому, что инвестиции будут направлены не в металлургическую отрасль или химическую, а на увеличение рынка товаров и услуг, развитие аграрного сектора, производство продуктов питания.

Также огромный стимул для развития получит украинская IT-индустрия. Прямая выгода Украины, по мнению эксперта, заключается в том, что наша страна наконец-то получит полноценный выход на европейские рынки.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (8)
Долгруков 29 сентября 2013 09:11

Опять же по мнению Американских экспертов.!!!!!! Конечно развал России ародолжается. Этто развал идеологический. Запомните никогда одна страна не будет заинтересована в усилении другой. Никогда и еще раз никогда. А если это страна или союз еще и имеют исторические счеты её тем более стоит опасаться. Это просто тупое копание под Россию с применением информационных технологий расчитанных на ту часть населения которая всегда ждет чье то помощи. Вместо того что бы самим работать.  Подтиратьт европейские зады. Вот судьба таких людей. Но не надо за собой тянуть целые народы. Нравиться вытирать европейскуюю задницу вокзал - Брюччель. Досвидания.

Цитировать          8
Василий 29 сентября 2013 09:11

Во-первых, не много людей в Польще рады ЕС. Во-вторых, народ Украины ЕС не нужен. ЕС нужна Украина, как сырьевой придаток.

Цитировать          7
Сашко Селюк 29 сентября 2013 09:05

"Евросоюз превратит Украину в Польшу" и раздаст полякам по 5 украинских холопов...

Цитировать          6
Долгруков 29 сентября 2013 09:05

Наглая провкация ублюдков. Никакого увеличения ВВП на 200% быть не может. На 200% это значит что Польша стала производить в 2 раза больше товаров и услуг в оценке их по рыночной стоимости. То что рыночная стоиомсть товаров Польши выросла за счет цен ЕС это не значит что Польша больше производит!!!!!!!!!Наглая сволочная провокация направленная на неграмотное население!!!!!!!

Цитировать          5
Serg Kvark 29 сентября 2013 09:00

Удивляюсь эеспертам! Как можно сравнивать чисто "социалистическую" экномику Украины (УССР) и полукапиталистическую Польшу, с частной торговлей и небольшой  частной собственносью на землю в "социалистическом" лагере? И экономика другая, а главное менталитет и народа и руководителей другой. Частники поддержали Леха Валенсу! А кто у нас поддержал Кравчука?  

Цитировать          4
111 29 сентября 2013 08:58

Петр 1 из Европы принес цивилизацию и Европейские ценности - брить бороды и пить спиртное за обедом и по праздником - пьянство! Франция всегда занимала 1 место в мире по пьянству! А теперь новые Европейские ценности и цивилизация - гендерство - бесполые существа вместо мужчин и женщин - смена кода Бога, которое будет наказано смертью (из Книги Бытия). Туда и ведут Украину наши власть и оппозиция!

Вот и все Европейские ценности!

Цитировать          3
Гость 29 сентября 2013 08:51

Мнение заангажированное.Украина интересна как сырьевая база и прочее.народ со своими геморами вообще никому не интересен.А все Евро-нормы и Евро-стандарты вряд-ли смогут интегрироваться в стране в ближайшее время.Спекуляция ситуацией..))Уж не говоря о экономических и политических моментах.Бред!!

Цитировать          2
НерыгыАнал 29 сентября 2013 08:50

Чого можна очікувати від влади, у якій вор сидить на ворі й вором поганяє?! Боюсь, що все позитивне від асоціації з ЄС буде нівельовано бездарною внутрішньою  політикою теперішнього режиму в Україні. 

Цитировать          1