Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозиция уже не способна заблокировать Киевраду

29 сентября 2013 00:15

Оппозиция уже не способна заблокировать КиеврадуНародный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов убежден, что заседание Киеврады 2 октября состоится, и на нем будут приняты необходимые решения. Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua. 

"Это задача оппозиции - делать огласку, а задача власти работать", - выразил мнение народный депутат. 

Отвечая на вопрос, каким образом реагировать власти, если оппозиция будет блокировать заседание Киеврады, он отметил: "Как она будет блокировать? Мы же видим, что она не способна на это". 

"Я думаю, что спокойно будут проходить события 2 октября. Заседание состоится - те решения, которые нужно принимать, Киеврада примет", - отметил он, выразив надежду, что "оппозиции хватит ума и понимания того, что политикам надо соревноваться идеями и предложениями, а не силой, и разрушением окон и дверей". 

"Нужно проводить избирательную кампанию, но разъяснение суда, которое мы получили, не устраивает оппозицию. Они настаивают на том, чтобы проводить очередные выборы. Мы видим, что в период между каденциями проводятся только внеочередные выборы, которые проводятся на срок до следующих очередных", - уверен народный депутат от Партии регионов. 

Кроме того, говоря о том, каким образом реагировать киевлянам на события вокруг Киеврады, особенно, если будет происходить силовое противостояние политиков, он отметил: "Надеюсь, что киевлянам нужен беспорядок, который они имели во время проведения предыдущих мероприятий оппозиции, поэтому я не думаю, что им это не понравится".

puls.kiev.ua 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: