Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Азаров посетил столицу Казахстана

24 сентября 2013 15:15
1

Николай Азаров посетил столицу КазахстанаКабмин перенес свое очередное заседание с 25 на 26 сентября в связи с визитом премьер-министра Украины Николая Азарова в Астану (Казахстан).

Об этом сообщил пресс-секретарь премьер-министра Николая Азарова Виталий Лукьяненко.

Он отметил, что заседание перенесено в связи с визитом украинского премьера в Казахстан.

Премьер отбыл в Астану для участия в заседании Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав правительств.

В ходе двухдневного визита украинский премьер сначала проведет встречу со своим белорусским коллегой Михаилом Мясниковичем, после этого пройдет встреча между Азаровым и премьером России Дмитрием Медведевым.

Затем пройдет заседание Высшего Евразийского экономического совета в расширенном формате.

Одним из пунктов повестки дня заседания значится вопрос о применении специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мер в исключительных случаях.

Завершится визит в Казахстан встречей Азарова с премьером Казахстана Сериком Ахметовым.

Как сообщалось, премьер-министр Украины Николай Азаров встретится с премьером России Дмитрием Медведевым в рамках заседания Высшего Евразийского экономического совета, которое состоится 25 сентября в Астане (Казахстан). Темой встречи станут возможные последствия подписания Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Геннадий 25 сентября 2013 00:04

Казахи встречали Азарова в аэропорту, но вместо него они встретили другого человека - ошиблись. Потом они оправдывались, что человек которого они встретили разговаривал на непонятном языке, толи на русском, то ли украинском, то ли азировке...

 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: