Регистрация Войти
Вход на сайт

Луценко не сомневается, что Тимошенко выйдет на свободу

23 сентября 2013 12:00
4

Луценко не сомневается, что Тимошенко выйдет на свободуВ интервью "ВВС Україна" Юрий Луценко заявил, что он не сомневается в том, что экс-премьера Юлию Тимошенко освободят.

"У меня нет сомнений в этом. Вопрос в том, когда и как это будет сделано", - сказал Луценко, который также попал за решетку после прихода к власти Виктора Януковича.

На вопрос, какие есть варианты освобождения экс-премьера, Луценко ответил уклончиво.

"Здесь я знаю больше, чем могу сказать, но боюсь навредить. Не хочу вам врать или говорить какие-то общие вещи. Сегодня любой мой комментарий может внести изменения в процесс освобождения Тимошенко. Янукович завел эту ситуацию в тупик. Машину надо развернуть. Давайте не ставить там новые дорожные знаки", - сказал он.

"Я хочу, чтобы Тимошенко была освобождена, а это освободит Украину", - подытожил Луценко.

bbc.co.uk

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
Олег 23 сентября 2013 22:56

Он думает, что её освободят, так как он думает, что все так думают, потому что не думать об этом могут только люди, которые не думают об этом. Думаю - освободят, но когда - да блин когда срок закончится... Думающий словоблуд, хренов.

Цитировать          4
влад 23 сентября 2013 12:18

Яныку будет кирдык,если Юльку не отправит в Германию.Потому,что Меркельша не подпишет Ассоциацию. wassat

Цитировать          3
Ветерант 23 сентября 2013 12:15

В мае он называл дату освобождения, я тогда подумал, что после такого заявления не освободят ни за что. Тепеь он осторожнее, но даже такое заявление может навредить. Если даже бандюги и освободят, сделают это так, чтобы не было видно чьего-либо давления или вмешательства.

Цитировать          2
Вася 23 сентября 2013 12:08

Юле свободу! Свинорылого с его золотым унитазом - на нары!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: