Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко уже видит, как возьмет под контроль Януковича

23 сентября 2013 07:10

Кличко уже видит, как возьмет под контроль ЯнуковичаОппозиционные политики с нетерпением ожидают подписания соглашения об ассоциации с Европейским союзом на саммите Восточного партнерства в Вильнюсе. В частности, лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил, что ассоциация станет шансом для воплощения в жизнь системных реформ в Украине.

Об этом он заявил в своем выступлении 10-й ежегодной встрече Ялтинской европейской стратегии — YES. 

Виталий Кличко сказал так: «Мы (оппозиционные силы) сделаем все для того, чтобы соглашение об ассоциации было подписано, и затем осуществлять контроль, чтобы его условия были выполнены». 

И резюмировал: «А после смены власти мы сосредоточим свои усилия на том, чтобы стандарты были выполнены. Потому что мы, украинцы- это европейцы. А Украина — это Европа. И мы, украинцы, сможем это доказать».

Другой оппозционный лидер — Арсений Яценюк заявил о том, что Украине предстоит доказать способность выполнять взятые на себя обязательства на саммите в Вильнюсе. «Мы предполагаем очень серьезные и тяжелые переговоры, но после того, как мы подпишем Соглашение, нам придется также тяжело работать. Нам нужно должное, подотчетное и разумное управление. Такое правительство нам нужно. Очень важно иметь в правительстве людей, которые способны обеспечить результат и способны трансформировать нашу страну», — сказал Яценюк.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: